Lot n° 344
Estimation :
120 - 150
: 400EUR
Miniature de forme ovale Jeune femme au ruban... - Lot 344 - Rossini
Miniature de forme ovale Jeune femme au ruban rose Aquarelle et gouache sur ivoire Cadre métal doré Epoque Louis XVI Placée dans un cadre doré