REY H.

Lot 455
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 40EUR
REY H.
Projet pour une pièce d'orfèvrerie, dessin crayon noir et rehauts blancs, non signé, au dos Etude d'homme, 46x29 cm.