GREUELL Arthur, 1891-1966

Lot 83
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 130EUR
GREUELL Arthur, 1891-1966
Nu au drap, 1932 Pierre noire et craie blanche sur papier beige, signé et daté en bas à droite, 48,5 x 64 cm