PINATEL Marie (XIXe-XXe siècle)

Lot 572
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 80EUR
Afrique du Nord et divers paysages français 20 encres et aquarelles (déchirures, traces d'humidité et piqûres), certaines signées, formats divers