Ecole Moderne

Lot 434
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 700EUR
Ecole Moderne
Place Blanche la nuit, Paris Huile sur toile (repeints importants), porte une signature apocryphe en bas à droite et des inscriptions apocryphes au dos, 46x61 cm