BERTRAM Abel, 1871-1954

Lot 323
Estimation :
100 - 180 EUR
Result : 150EUR
BERTRAM Abel, 1871-1954
Baigneuse en buste Encre noire et aquarelle, monogramme en bas à droite, 16x13 cm