Lot n° 151
Estimation :
500 - 800
Route à l'entrée du village Aquarelle (petites... - Lot 151 - Rossini
Route à l'entrée du village Aquarelle (petites taches), signée en bas à gauche, 26,5 x 36,5 cm.