Alfred DEHODENCQ, 1822-1882

Lot 81
Estimation :
400 - 700 EUR
Alfred DEHODENCQ, 1822-1882
Torse, probablement pour Bacchus. Étude au fusain et estompe sur papier vergé (rousseurs et taches), non signé, 44 x30cm.