ECOLE MODERNE,

Lot 504
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 550EUR
ECOLE MODERNE,
Le semeur 1905, huile sur toile, monogrammée ES ou FS et datée 06 en bas à droite, peint sur une toile de récupération publicitaire "Fourrure et Passementerie", 178 x 115 cm.