Ecole Suisse vers 1900,

Lot 394
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
Ecole Suisse vers 1900,
Jura Neuchatelois, projet de décor, huile sur toile, en bas vers la gauche monogramme peu lisible : J S, accidents, 24 x 67 cm