ZUSTEINDEN IRENE,

Lot 364
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 5EUR
ZUSTEINDEN IRENE,
Ballerines, lithographie en noir, signée en bas à droite et datée 76 n°127/150 en bas à gauche, 48 x 34 cm (dimension feuille)