Lot n° 224.Jacques GAUTIER dit TAL'HOUARN 1902-1995
Estimation :
20 - 30
Les roses roses, 1989, huile sur toile, signée... - Lot 224 - Rossini
Les roses roses, 1989, huile sur toile, signée en bas à gauche, titre et date au dos, 55x46cm. .