Lot n° 218.Jacques GAUTIER dit TAL'HOUARN 1902-1995
Estimation :
20 - 30
Femme en buste sur fond vert, huile sur toile,... - Lot 218 - Rossini
Femme en buste sur fond vert, huile sur toile, non signée, 48x38cm. .