Lot n° 179.Jacques GAUTIER dit TAL'HOUARN 1902-1995
Estimation :
50 - 80
La plage de Pors Carn vue de la route, huile... - Lot 179 - Rossini
La plage de Pors Carn vue de la route, huile sur toile, signée en bas à gauche, 50x100cm. .