Lot n° 164.Jacques GAUTIER dit TAL'HOUARN 1902-1995
Estimation :
30 - 50
Maternité, Saint Guénolé, 1950, huile sur... - Lot 164 - Rossini
Maternité, Saint Guénolé, 1950, huile sur isorel, signé en haut à droite, titre et date au dos, 65x50cm. .