Lot n° 156.Jacques GAUTIER dit TAL'HOUARN 1902-1995
Estimation :
30 - 50
Coin d'atelier, 1989, huile sur isorel, signé... - Lot 156 - Rossini
Coin d'atelier, 1989, huile sur isorel, signé en bas à gauche, titre et date au dos, 73x54cm. .