Lot n° 145.Jacques GAUTIER dit TAL'HOUARN 1902-1995
Estimation :
50 - 80
La plage par beau temps, huile sur toile,... - Lot 145 - Rossini
La plage par beau temps, huile sur toile, non signée, 54x73cm. .