Lot n° 60.Madeleine Kula dite LUKA 1900-1989
Estimation :
80 - 150
Bouquet de pâquerettes et de fraises, gouache,... - Lot 60 - Rossini
Bouquet de pâquerettes et de fraises, gouache, signée en bas à gauche, 14x11cm. .