Lot n° 57.Madeleine Kula dite LUKA 1900-1989
Estimation :
150 - 250
La poupée, gouache sur papier beige (petites... - Lot 57 - Rossini
La poupée, gouache sur papier beige (petites rousseurs), signé en bas à gauche, 27x21cm. .