Lot n° 46.Madeleine Kula dite LUKA 1900-1989
Estimation :
1000 - 1500
La fillette aux cerises, huile sur toile,... - Lot 46 - Rossini
La fillette aux cerises, huile sur toile, signée en bas à gauche, 65x81cm. .