Lot n° 254
Estimation :
700 - 800
: 700EUR
Paire de fauteuils à dossier médaillon en... - Lot 254 - Rossini
Paire de fauteuils à dossier médaillon en bois naturel mouluré et sculpté, pieds fuselés et cannelés. Epoque Louis XVI.