Lot n° 253
Estimation :
800 - 1000
: 80EUR
Elément de boiserie en chêne mouluré et sculpté,... - Lot 253 - Rossini
Elément de boiserie en chêne mouluré et sculpté, composé de deux portes en partie inférieure et de deux vantaux en partie supérieure, et de panneaux moulurés et sculptés. Hauteur : 290 - Largeur : 220 cm.