Paire de chaises en bois mouluré et sculpté... - Lot 212 - Rossini

Lot 212
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 220EUR
Paire de chaises en bois mouluré et sculpté de grenades et feuillages. Epoque Louis XV. (anciennes restaurations aux pieds, renforts).