Lot n° 241
Estimation :
1200 - 1800
: 1 400EUR
Paysanne au chemin Huile sur toile, signée... - Lot 241 - Rossini
Paysanne au chemin Huile sur toile, signée en bas à gauche. 53,5 x 72,5 cm.