Paysage Huile sur toile, signée au dos avec... - Lot 221 - Rossini

Lot 221
Estimation :
300 - 500 EUR
Paysage Huile sur toile, signée au dos avec cachet de l'artiste sur le châssis. 40 x50 cm.