Lot n° 210
Estimation :
300 - 500
: 320EUR
Bateaux au sec, Bretagne Huile sur panneau... - Lot 210 - Rossini
Bateaux au sec, Bretagne Huile sur panneau (petits manques), signé en bas à droite. 37 x46 cm.