Lot n° 125
Estimation :
200 - 300
: 220EUR
Paysans Aquarelle (traces de rousseurs),... - Lot 125 - Rossini
Paysans Aquarelle (traces de rousseurs), inscription vers le bas : Michetti ? Pagliano ?. 31x 22,5 cm.