Lot n° 63
Estimation :
150 - 250
: 150EUR
Bord de mer aux arbres Esquisse peinte sur... - Lot 63 - Rossini
Bord de mer aux arbres Esquisse peinte sur papier (accidents), non signé. 22x 31,5 cm.