Carlo CASANOVA, 1871-1950

Lot 47
Estimation :
700 - 1200 EUR
Result : 750EUR
Carlo CASANOVA, 1871-1950
Bergère et ses moutons dans une prairie Huile sur panneau, signé en bas à droite. 29 x39 cm.