R. ARCY, circa 1900

Lot 14
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 200EUR
R. ARCY, circa 1900
Les manoeuvres militaires à la campagne Gouache sur carte à gratter (traces de frottements), signée en bas à droite avec envoi : à l'ami Chialiva,