CARTIER (Signé et numéroté)

Lot 208.B
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 2 800EUR
CARTIER (Signé et numéroté)
Poudrier en or jaune sertie de saphirs calibrés. Dans son écrin en cuir.Poids brut: 126 g