Bague en platine, sertie de cinq diamants... - Lot 99 - Rossini

Lot 99
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 680EUR
Bague en platine, sertie de cinq diamants en ligne, celui du centre plus important. Poids brut: 6,9 g