Large bracelet en or jaune tressé, le fermoir... - Lot 5 - Rossini

Lot 5
Estimation :
1900 - 2100 EUR
Result : 1 880EUR
Large bracelet en or jaune tressé, le fermoir serti de petits brillants et rubis. Poids brut: 73 g. Longueur: 18,7 cm