DEHOY Charles, 1872 -1940

Lot 78
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 600EUR
DEHOY Charles, 1872 -1940
Chaumières Huile sur toile (craquelures et restaurations), signée en bas à droite, dans un important cadre doré, 46 x 55 cm