MAYO (Eileen)

Lot 323
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
MAYO (Eileen)
Serge Lifar, sixteen drawings in black and white by Eileen Mayo. Londres, Beaumont, 1928. In-4, cartonnage souple en demi-percaline ivoire, cousu par un cordon, premier plat illustré (Reliure de l'éditeur). 16 dessins en noir et blanc par Eileen Mayo