ZILCKEN Philip, 1857-1930 (vérifier signature, sujet ok)

Lot 368
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 420EUR
Femme au bord d'un canal en Hollande Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche, 35x24 cm à vue