MOISSET Maurice, 1860-1946

Lot 299
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 380EUR
MOISSET Maurice, 1860-1946
Barques et bateau échoué sur une plage animée Huile sur carton toilé, signé en bas à gauche, au dos:... le 28 4 88, 16x24 cm