GÉNIS René, 1922-2004

Lot 244
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 400EUR
GÉNIS René, 1922-2004
Oeillets d'Inde et napperon huile sur toile, signée en haut au milieu, contresignée et titrée au dos, 61x38 cm