GAUME Henry, dans le genre de

Lot 243
Estimation :
100 - 180 EUR
Result : 60EUR
GAUME Henry, dans le genre de
Deux promeneurs Huile sur panneau (craquelures), non signé, inscription au dos, 18,5x12,5 cm