FÉLIX-ROBERT, XXe siècle

Lot 238
Estimation :
140 - 220 EUR
FÉLIX-ROBERT, XXe siècle
Les barques à Saint Tropez Huile sur toile (petit manque), signée et située en bas à droite, 33x46 cm