ÉCOLE FRANÇAISE, circa 1900

Lot 219
Estimation :
50 - 80 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, circa 1900
Au bas du mont Henry IV Aquarelle gouachée, non signée, 18,5x28,5 cm à vue