YON Edmond, 1836 -1897

Lot 190
Estimation :
1500 - 2000 EUR
YON Edmond, 1836 -1897
Deux paysannes au bord du ruisseau Huile sur toile (doublée), signée en bas à gauche, 36 x 57 cm