DALI Salvador, DAUM d'après

Lot 51
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 400EUR
DALI Salvador, DAUM d'après
Vénus de Milo hystérique, circa 1983 Sculpture en verre moulé vert et orangé, n°171/ 300, Daum France Éditeur, signé et daté vers la base, Haut.: 36 cm