Lot de quatre boîtes dont une émaillée marron... - Lot 207 - Rossini

Lot 207
Estimation :
40 - 50 EUR
Lot de quatre boîtes dont une émaillée marron (accident à l'émail), une très accidentées à décor de maisons derrières les arbres, une dans un étui perlé accidenté vert et une dernière au zèbre