Broche barrette en or rose à larges godrons... - Lot 141 - Rossini

Lot 141
Estimation :
220 - 280 EUR
Result : 210EUR
Broche barrette en or rose à larges godrons serti de cinq diamants de taille ancienne en ligne. Poids: 8 g.