Lot n° 86
Estimation :
600 - 800
: 800EUR
DAUM
Vase balustre sur petit talon arrondi Épreuve de tirage industriel réalisée en verre doublé marron sur fond marmoréen. Décor d'un paysage maritime avec des bateaux, gravé en camée à l'acide, (éclats au col). Signé. Haut. : 26 cm.