"Le singe dessinant l'homme " 1970. 14,7... - Lot 241 - Rossini

Lot 241
Estimation :
120 - 140 EUR
Result : 250EUR
"Le singe dessinant l'homme " 1970. 14,7 x25 cm. Pointe sèche. Epreuve datée signée. Bonnes marges. Cadre.