" Juillet " Exteens 379. 15,5 x 25,5 cm.... - Lot 211 - Rossini

Lot 211
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 500EUR
" Juillet " Exteens 379. 15,5 x 25,5 cm. Eau forte et pointe sèche. Epreuve de l'état définitif sur simili Japon, signée du monogramme au crayon rouge. Légers défauts en surface, grandes marges maintenues par les angles supérieurs.