Charles LAPICQUE

Lot 150
Estimation :
100 - 120 EUR
Charles LAPICQUE
"Rome " 42,5 x 29 cm. Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 12 / 75. Grandes marges. Cadre.