"L'avant - port, Dieppe " 1930. L.416. 22,5... - Lot 31 - Rossini

Lot 31
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 120EUR
"L'avant - port, Dieppe " 1930. L.416. 22,5 x 28cm. Eau forte. sur vergé. Epreuve numérotée 86 / 102 signée, légèrement jaunie. Timbre sec de l'éditeur la Société des Peintres Graveurs Français (Lugt 1195 a). Bonnes marges.